Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

GREEN DENT – официальный дилер брендов BRUMABA, Dr. MACH и ULTRADENT

23 мая 2019

GREEN DENT растет и развивается вместе с вами. Мы постоянно расширяем ассортимент предлагаемой продукции. Рады сообщить, что компания GREEN DENT стала официальным дилером еще ТРЕХ брендов на территории Российской Федерации!

 Всё для операционной ТОП-класса_1.jpg  
BRUMABA – одно из самых передовых предприятий в области медицины. Начиная с 1980 года и по настоящий момент, вся продукция разрабатывается и производится исключительно на территории Германии. Ассортимент включает в себя хирургические столы, стулья и табуреты, транспортеры для пациентов, а также множество аксессуаров. Продукция отличается высочайшим уровнем качества!

 Всё для операционной ТОП-класса_2.jpg     Компания Dr. MACH со дня своего основания в 1947 г. фокусируется исключительно на производстве медицинских осветителей и накопила фундаментальный опыт в данном направлении. В настоящее время компания предлагает самые современные системы освещения для медицины, характеризующиеся длительным сроком службы, изменяемой цветовой температурой и практически полным отсутствием теплового излучения.

 Всё для операционной ТОП-класса_3.jpg     ULTRADENT была образована в Мюнхене в 1924 году. Компания предлагает своим клиентам интеллектуальные технические решения для эффективной, безопасной и  комфортной работы. Подкатные модули производства ULTRADENT – лидеры в своем классе благодаря полному набору всех необходимых функций, компактной конструкции и наличию беспроводной педали управления.


Назад к списку
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x