Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

Рубикон-Инновация (Россия) - производитель стоматологического оборудования

Смотреть все бренды

Компания ООО НПО «Рубикон-Инновация» занимается разработкой и производством электронной техники, бортовой и специальной вычислительной аппаратуры уже около 20 лет.

Специалистами ООО НПО «Рубикон-Инновация» накоплен большой опыт работ по распределённым системам сбора и обработки данных, по системам управления производственным оборудованием. Использование современных технологий и применение пакетов CAD/CAM программ позволяет производить проектирование и изготовление электронных приборов в самые сжатые сроки и предоставлять высококачественный готовый продукт.

Предприятие надежно и стабильно выполняет обязательства перед заказчиками и партнерами на основании принципов строгого выполнения обязательств и индивидуального подхода к решению задач.

ООО НПО «Рубикон-Инновация» имеет собственные производственные мощности с современным оснащением, что позволяет выполнять полный цикл производства изделий. На всех этапах производства ведется строгий контроль за соблюдением технологических процессов.

Все изготавливаемые приборы проходят полный комплекс испытаний, которые включают в себя климатические воздействия, механические и термовакуумные испытания. Предприятие соответствует требованиям по выпуску продукции двойного назначения. Предприятие располагает механическим производством, производством печатных плат, сборочным производством.

ООО НПО «Рубикон-Инновация» сотрудничает с ведущими научно-техническими центрами, предприятиями промышленности и Федерального космического агентства.

Продукцией предприятия являются специализированные управляющие вычислительные комплексы для космических аппаратов, спутников связи, для авионики и в системах управления производственным оборудованием.

Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x