Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

Dentas (Словения ) - производитель стоматологического оборудования

Смотреть все бренды
Компания Dentas является производителем машин, материалов и приспособлений для зубной техники, представленных на рынке уже двадцать восемь лет. Владелец компании Мидхат Селимович прекрасно понимает, что на пути к успеху компании нужно было приложить немало личных усилий.

Деятельность компании - производство машин, приборов, материалов и приспособлений для зубной техники и расходных материалов для стоматологии.
Постоянно меняющаяся отрасль стоматологической техники и развития требует от компании постоянного следования мировым тенденциям, инвестиций в исследования и разработки продуктов и технологий, особенно в знания и образование сотрудников.

Полное управление компанией осуществляется в соответствии с директивами системы качества. Компания также сертифицирована EN ISO 13485: 2012. Сертификат и медицинские изделия имеют маркировку CE 0123.

Традиции и качество которым следует компания ставят ее в число лучших европейских производителей, и нацеленность на успех является вектором обязанностей для дальнейших планов и развития в будущем.
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x