Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

Сонис (Россия) - производитель стоматологического оборудования

Смотреть все бренды

Научно-производственная фирма «СОНИС» специализируется в области разработки и производства оборудования инструмента для зуботехнических лабораторий, ювелирных мастерских. В настоящее время компания предлагает широкий спектр продукции в данной области (более 50 наименований), в том числе:

  • Оборудование и приспособления для пайки-сварки
  • Оборудование для зуботехники
  • Оборудование для термоформирования
  • Оборудование для шлифовки-полировки
  • Защитные средства

Вся изготавливаемая продукция имеет сертификаты соответствия Технического Регламента Таможенного Союза.

Благодаря накопленному опыту специалистов, сбалансированному применению собственных разработок и применению проверенной комплектации, фирма предлагает оборудование высокого качества и надежности. Доказательством этому служат положительные отзывы многочисленных Клиентов, со многими из которых фирма наладила многолетние партнерские отношения.

Основными принципами работы является постоянное движение вперед, внимательный анализ и безотлагательное решение возникающих задач и потребностей Покупателя, обеспечение гарантии качества, оперативность поставки продукции.

За годы работ на российском рынке компания приобрела неоценимый опыт и заслужила прочный авторитет, о чем свидетельствуют почетные дипломы и награды, присужденные компании на крупнейших российских выставках и форумах. Не останавливаясь на достигнутом, компания продолжает совершенствовать производимую продукцию, разрабатывать новые виды продукции, осваивать новые направления развития предприятия.

Товары бренда
1
2
3
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x