Москва
г. Москва, Центросоюзный пер., 11
Зелёный свет
вашей клинике

Anthogyr (Франция) - производитель стоматологического оборудования

Смотреть все бренды
Компания Anthogyr, созданная в 1947 году, является первым производителем, разработавшим всестороннее решение для стоматологии, Anthogyr проектирует, производит, и распространяет комплексную линейку имплантатов и инструментов, чтобы обеспечить стоматологов – профессионалов всем необходимым для лечения миллионов пациентов по всему миру.

В настоящее время в компании работают более 300 специалистов, продукция экспортируется в 80 стран мира.

Развитие компании в значительной мере обеспечивается доверием, уважением и интересом практикующих стоматологов к продукции ANTHOGYR, равно как и активным внедрением новых технологических разработок в процесс и модели производства.

Главной целью компании является продолжать следовать этим концепциям, постоянно совершенствуясь и используя новейшие достижения, чтобы не только отвечать требованиям, но и опережать пожелания врачей-стоматологов.

Разработки компании Anthogyr — микромотор Implanteo® и NiTi Control® в значительной степени упростили определенные этапы работы в имплантологии и эндодонтии. С началом производства угловых наконечников Mont-Blanc® (для использования в общей стоматологической практике и также имплантологии) компания вышла на рынок эксклюзивной продукции в данном секторе.

Товары бренда
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x